Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Peter HinzeBürgermeisterBürgermeisterAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Mitglieder CDU
Erik ArntzenRatsmitgliedRatsmitglied
Sandra BongersRatsmitgliedRatsmitglied
Botho BrouwerRatsmitgliedRatsmitglied
Gerhard GertsenRatsmitgliedRatsmitglied
Albert JansenRatsmitgliedRatsmitglied
Tim KrebberRatsmitgliedRatsmitglied
Irmgard KulkaRatsmitgliedRatsmitglied
Sigmar PetersRatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Matthias ReintjesRatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder SPD
Dieter BaarsRatsmitgliedRatsmitglied
Elisabeth BraunRatsmitgliedRatsmitglied
Daniel KlöstersRatsmitgliedRatsmitglied
Manfred MölderRatsmitgliedRatsmitglied
Meike Schnake-RuppRatsmitgliedRatsmitglied
Elke TrüpschuchRatsmitgliedRatsmitglied2. Stellv. Ausschussvorsitzende2. Stellv. Ausschussvorsitzende
Mitglieder GRÜNE
Sabine SiebersRatsmitgliedRatsmitglied
Birgit BißelingRatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder BGE
Joachim SigmundRatsmitgliedRatsmitglied
Udo TepaßRatsmitgliedRatsmitglied
Steffen StraverRatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder AfD
Christoph KukuliesRatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder CDU
Markus Herbert ElbersRatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Herbert UlrichRatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.20201. stellv. Ausschussvorsitzender1. stellv. Ausschussvorsitzender
Mitglieder SPD
Andrea SchaffeldRatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Mitglieder GRÜNE
Sabine SiebersRatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder BGE
Steffen StraverRatsmitgliedRatsmitglied20.05.202120.05.2021von 20.05.2021 bis 20.05.2021
Mitglieder FDP
Steffen StraverRatsmitgliedRatsmitglied20.05.2021bis 20.05.2021
Mitglieder AfD
Christoph KukuliesRatsmitgliedRatsmitglied12.11.202031.10.2020von 12.11.2020 bis 31.10.2020
Mitglieder Embrica
Thomas MeschkapowitzRatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Mitglieder UWE
Gerd-Wilhelm BartelsRatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020