Betriebsausschuss Kommunalbetriebe Emmerich am Rhein


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende
Sandra BongersRatsmitgliedRatsmitgliedAusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende
stellvertretender Vorsitzender
Dieter BaarsRatsmitgliedRatsmitgliedsellv. Ausschussvorsitzendersellv. Ausschussvorsitzender
sachkundiger Bürger Ratsfraktion
Peter BerndsenSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Ralf DellerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Hans Jürgen GorgsSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Markus HawickenbrauckSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Gabriele HövelmannSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Klaus MantheySachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Jochen StraverSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Alfred WeichtSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Mitglieder CDU
Botho BrouwerRatsmitgliedRatsmitglied
Sultan SeyrekRatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder SPD
Ludger GerritschenRatsmitgliedRatsmitglied
Elke TrüpschuchRatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder GRÜNE
Birgit BißelingRatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder BGE
Joachim SigmundRatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder AfD
Christoph KukuliesRatsmitgliedRatsmitglied
Bürgermeister
Peter HinzeBürgermeisterBürgermeister

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Udo TepaßRatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
sachkundiger Bürger Ratsfraktion
Harald PeschelSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.202029.06.2021von 12.11.2020 bis 29.06.2021
Mitglieder CDU
Botho BrouwerRatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Irmgard KulkaRatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020
Gregor ReintjesRatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Werner SpiegelhoffRatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Peter BerndsenSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Hans Jürgen GorgsSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Klaus MantheySachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder SPD
Dieter BaarsRatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020
Andrea SchaffeldRatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Elke TrüpschuchRatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020
Baki AtasSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Harald PeschelSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder GRÜNE
Gabriele HövelmannSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder BGE
Alfred WeichtSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder AfD
Christoph KukuliesRatsmitgliedRatsmitglied12.11.202031.10.2020von 12.11.2020 bis 31.10.2020
Mitglieder Embrica
David KrügerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in01.11.2020bis 01.11.2020
Mitglieder UWE
Gerd-Wilhelm BartelsRatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020