Ausschuss für Stadtentwicklung


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Albert JansenRatsmitgliedRatsmitgliedAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
stellvertretender Vorsitzender
Dieter BaarsRatsmitgliedRatsmitgliedstellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
sachkundiger Bürger Ratsfraktion
Baki AtasSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Christoph ByloosSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Petra GeerlingSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Maik LeypoldtSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Harald PeschelSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Hermann PoothSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Birgit SlootSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Michael WeikampSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Mitglieder CDU
Johannes Brink tenRatsmitgliedRatsmitglied
Botho BrouwerRatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Matthias ReintjesRatsmitgliedRatsmitglied
Sven WesthoffRatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder SPD
Ludger GerritschenRatsmitgliedRatsmitglied
Arno RudolphRatsmitgliedRatsmitglied
Bernd SchoppmannSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Mitglieder GRÜNE
Herbert KaiserRatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder BGE
Jörn BartelsRatsmitgliedRatsmitglied
Steffen StraverRatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder AfD
Christoph KukuliesRatsmitgliedRatsmitglied
namentlich stellvertretendes Mitglied
Alexander ArmasowSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Ufuk CosgunerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Ralf DellerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Manfred HieretSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Ute SickelmannSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Simon TerhorstSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
namentlicher Stellvertreter Mitglied CDU
Bert GrickschSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
sachkundiger Bürger Ratsfraktion
Franciscus JörisSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in29.06.2021bis 29.06.2021
Mitglieder CDU
Sandra BongersRatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020
Sigmar PetersSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.11.2020bis 11.11.2020
Birgit SlootSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Michael WeikampSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder SPD
Manfred MölderRatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020
Manfred HieretSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Arno RudolphSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.11.2020bis 11.11.2020
Mitglieder BGE
Maik LeypoldtRatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
André SpiertzSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in01.11.2020bis 01.11.2020
Steffen StraverRatsmitgliedRatsmitglied20.05.202120.05.2021von 20.05.2021 bis 20.05.2021
Mitglieder FDP
Steffen StraverRatsmitgliedRatsmitglied20.05.2021bis 20.05.2021
Mitglieder AfD
Christoph KukuliesRatsmitgliedRatsmitglied12.11.202031.10.2020von 12.11.2020 bis 31.10.2020
Mitglieder Embrica
David KrügerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in01.11.2020bis 01.11.2020